Reit- und Fahrgemeinschaft Brennerkaten e.V.
Reit- und Fahrgemeinschaft Brennerkaten e.V. 

Ansprechpartner

Unser Vorstands-Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Ehrenamtlern, das zuverlässig und kompetent für Dich im Einsatz ist.

Thomas Waßer

Vorsitzender

thomas.wasser@brennerkaten.de

Tel.: 04536-891190

Bianca Knickrehm

2. Vorsitzende

Beauftragte für Reitwege

bianca.knickrehm@brennerkaten.de

Ronja Rowlin

Kassenwartin

ronja.rowlin@brennerkaten.de

Kristin Wallbaum

Jugendwartin

kristin.wallbaum@brennerkaten.de

Daniela Roock

Breitensportbeauftragte

daniela.roock@brennerkaten.de

Evelyn Knaack

Breitensportbeauftragte

evelyn.knaack@brennerkaten.de

Rolf Bohnsack

Gerätewart

Sonja Hansen

Beauftragte für Reitwege

sonja.hansen@brennerkaten.de